Не выполняя построения найти координаты точки пересечения графиков функций y = 10x - 14 и y = - 3x + 12

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 18:06
    0
    10x-14=-3x+12

    13x=26

    x=2

    y=10*2-14=6

    точка пересечения (2; 6)