Определите абсциссы точек пересечения графиков функций y = x^2 - 2x и y = - x^2 + 2x

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 12:42
    0
    Y=x²-2x y=-x²+2x

    x²-2x=-x²+2x

    2x²-4x=0 |:2

    x²-2x=0

    x * (x-2) = 0

    x₁=0 x₂=2.