При каком значении 'c' уравнение x2+cx-6=0 имеет корень, равный 3

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 14:57
    0
    2x+3x-6=0

    5x-6=0

    5x=0+6

    5x=6

    x=6/5