Вычислите с помощью формулы сокращённого умножения: 37*12,2+22,4^2-14,6^2

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 14:53
    0
    37*12,2+22,4^2 - 14,6^2=37*12,2 + (22,4-14,6) (22,4+14,6) = 37*12,2 + (7,8*37) = 740