Правило сложения, вычитания, умножения, деления квадратов (НЕ формулы сокращенного умножения)

Например:

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 04:17
    0
    A^m*a^n=a^m+n

    a^m / a^n=a^m-n

    (a^m) ^n=a^mn