Выполните действия, используя формулы сокращённого умножения умножения:

1) (2-3a) (2+3a) ;

2) (4m+n) ²

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 16:42
    0
    1) (2-3a) (2+3a) = 4-9 а²

    2) (4m+n) ²=16m²+8mn+n²
  2. 24 марта, 19:12
    0
    1) 4-9a²

    2) 16m²+8mn+n²