Решите уравнение 4+3 (10x+7) = - 5

4+5 (-3x+7) = - 9

5+10 (-10x-9) = - 3

-7+2 (7x-2) = 10

-7-2 (5x-6) = - 2

-2=-9-2 (-2x+1)

10-2 (-x-7) = 9

8-4 (-7x+8) = 4

1-6 (2x-3) = - 2

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 05:36
    0
    4+30 х+21=-5

    30 х=-5-25

    30 х=-30

    х=-1

    4-15 х+35=-9

    -15 х=-9-39

    х=-48/-15

    х=3 1/5

    5-100 х-90=-3

    -100 х=82

    х=82/-100

    х=-0,82

    Остальные решаются точно так же. Удачи.