Sin (п - 2d) + 2cos (3 п: 2 + d) sin (3 п: 2 - d) =

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 15:45
    0
    Решение

    Sin (п - 2d) + 2cos (3 п: 2 + d) sin (3 п: 2 - d) = sin2d + 2sind * (- cosd) =

    = sin2d - 2sindcosd = sin2d - sin2d = 0