Найдите частное 3,6*10^-8/3*10^-5. Ответ запишите в виде десятичной дроби

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 13:24
    0
    3,6*10^-8/3*10^-5 = 3,6*10^-3/3=1,2*10^-3=1,2*0,001=0,0012