Запишите первых шесть членов последовностей (Xmas) если известно x1=-5, Xn=Xn-1+10

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 19:23
    0
    X₁=-5

    x₂=-5+10=5

    x₃=5+10=15

    x₄=15+10=25

    x₅=25+10=35

    x₆=35+10=45