1) х^2-ху+х-ху^2 + у^3-у^2 2) а^2+АВ-5 а-5 в, если а=6,6 В=0,4 3) 2 ах+сх-6 а^2 х-3 сх^2+2 х+с^2

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 17:52
    0
    1) х^2-ху+х-ху^2+у^3-у^2=x (x-y+1) - y^2 (x-y+1) = (x-y+1) - y^2x

    2) а^2+АВ-5 а-5 в=a (a+b) - 5 (a+b) = (a+b) - 5a = (6.6+0.4) - 5*6.6=-26