Помогите решить уравнение))

4 х+4 * (-2) = х-15

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 11:47
    0
    4 х-8=х-15,

    4 х-х=15+8,

    3 х=23,

    х=23:3,

    х=23/3

    х=7 целых 2/3