Разложите многочлен на множители

2a+4b-ab-2b^2

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 00:17
    0
    2a + 4b - ab - 2b² = (4b - 2b²) + (2a - ab) = 2b (2 - b) + a (2 - b) = (2b + a) (2 - b)