Найдите наименьший корень уравнения - х^2+7 х-10=0

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 00:41
    0
    X^2-7x+10=0

    D=49-40=9

    x₁₂=7 ±3/2

    x=2

    x=5

    Наименьший корень: 2.