Решите:

3 / (кубический корень из 49 + кубический корень из 7 + 1) =

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 01:04
    0
    3 / (∛49+∛7 + 1) = 3 / (∛49+7 + 1) = 3 / (∛56 + 1) = 3 / (2∛7 + 1) = 3 / (3∛7) = 1/∛7 = ∛7/7