Найди дискриминант квадратного уравнения 7x^2+7x+4=0

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 23:40
    0
    X^2=7

    x=√7

    x=2,645751311064591 ...
  2. 22 июня, 02:42
    0
    D = b²-4ac

    D = 4²-4*7*13 = 16 - 364 = - 348

    D<0 ⇒ уравнение не имеет решений на области действительных чисел