Решите! алгебра 9 кл. составьте квадратный трехчлен у = ах^2 + bx + c у которого коеффиценты a b c равны соответстветственно 1; - 4; -6

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 18:02
    0
    Подставляем значения: y = x^2-4x-6. Ответ: y=x^2-4x-6.