Уравнение - 13+5x=3 (9-5x)

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 09:12
    0
    -13+5 х=3 (9-5 х)

    -13+5 х=27-15 х

    20 х=40

    х=2
  2. 19 марта, 11:20
    0
    -16+5 х=27-15 х

    5 х+15 х=27+13

    20 х=40

    х=2