0+3 + (-9)

13 13

(это дроби, нуль + три тринадцатых+скобка-девять тринадцатых)

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 16:45
    0
    Ответ : - 6/13

    в следующий раз пиши дробь (/)
  2. 17 мая, 17:17
    0
    0 + 3/13 + (- 9/13) =

    = 3/13 - 9/13 = - 6/13