Сколько метров в 18 квадратных километрах?

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 11:49
    0
    1 кв км=1 000 000 кв м в 1 км=1000 м 1 км*1 км=1 кв. км=1000 м*1000 м=

    =1 000 000 кв. м 18 кв км=18 000 000 кв м
  2. 21 октября, 14:33
    0
    1 км2=1000 м*1000 м=1000000 м2

    значит 18 км2=18*1000000 м2=18000000 м2