Из 40 учащихся класса 30% занимаются в

Из 40 учащихся класса 30% занимаются в спортивных секциях, причем 25% из них в баскетбольной. Сколько учащихся в баскетбольной секции?

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 02:35
    0
    40/10=4*3=12 занимаются в спорт секциях

    12 - 12/4 = 9 занимаются баскетболом