Вынесение обшего множетиля за скобки решить уравнение 5t^2-t=0

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 04:50
    0
    5t^2-t=0

    t * (5t-1) = 0

    t=0 или 5t-1=0

    5t=1

    t=0.2