Помогите с алгеброй 7 класс. Вынесение общего множителя за скобки. Решить уравнение 1) y^2-5y=0. 2) x^2+4x=0. 3) 12x^2-x=0. 4) 8x^2+6x=0

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 12:23
    0
    1) y (y-5) = 0

    y=0, y-5=0

    2) x (x+4) = 0

    x=0, x+4=0

    3) 2x (4x+3) = 0

    2x=0, 4x+3=0