Функция задана формулой f (x) = 6x-7 Найдите значение x, при котором:

1) f (x) = - 19 2) f (x) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 13:51
    0
    В первом я не уверена!

    f (x) = 6x-7 2) f (x) = 0

    1) f (x) = - 19 6x-7=0

    6x-7=-19 6x=1

    6x=12 x=1/6

    x=12:6

    x=2

    Если есть ошибка скажите