Решить уравнение log3 (x^2+2x+1) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 11:20
    0
    Log3 (x^2 + 2x + 1) = log3 1

    x^2 + 2x = 0

    x * (x + 2) = 0

    x = 0 или x = - 2