Сколько будет 2 четвёртых: 8 седьмых

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 19:23
    0
    два в четвертой 16 и восемь в седьмой - 2097152
  2. 24 марта, 19:25
    0
    2/4:8/7=1/2*7/8=7/16