При каком значении ky=kx + 5 проходит точку D (6; -19) ?

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 00:37
    0
    Получается: х=6 и у=-19

    k * (-19) = k*6+5

    25k=-5

    k=-1/5

    k=-0,2.

    Ответ: при k=-0,2.