Решить уравнение: х + х + 36 = 392

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 14:49
    0
    2x=356

    X=178.

    пояснение (352/2=178)
  2. 31 января, 17:18
    0
    Х+х+36=392

    2 х=392-36

    2 х=356

    х=356:2

    х=178