В одной кассе продали на 36 билетов больше чем в другой. Сколько билетов продали в каждой кассе если всего 392 билете?

Задача для 8 класса, помогите решить!

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 14:58
    0
    1) 392-36=356 билетов

    2) 356 / 2 = 178 билетов во 2 кассе

    3) 178+36=214 билетов в 1 кассе