Найдите сумму и произведение корней уравнения 3 х^2+4x - 6=0

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 03:45
    0
    3x^2 + 4x - 6 = 0

    X1 + X2 = - 4 : 3 = - 1 (1/3)

    X1 * X2 = (- 6) : 3 = - 2