Найдите корень уравнения

-1-3x=2x+1

Заранее спес

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 01:57
    0
    -1-3 х=2 х+1

    -3 х-2 х=1+1

    -5 х=2

    х=-2/5
  2. 3 марта, 01:57
    0
    -1-3x=2x+1

    -2x-3x=1+1

    -5x=2

    x=-0,4