5x^2=125

2x^2-3x+1=0

x^2+4x+3=0

x^4+10x^2+9=0

x/x-3 = 7/x+1

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 18:00
    0
    1) 5 х^2=125

    х^2=125/5

    х=√25=5

    2) 2 х^2-3 х+1=0

    2 х^2-3 х=1

    Х1=1; Х2=4

    3)
  2. 9 декабря, 18:54
    0
    1) х=25

    2) х=2 или х=1

    3) х=-1 или х=-3

    4) х=?

    5) х=?