Разложите на множители

b²-d²

x²-1

-x²+1

36-c²

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 21:34
    0
    B²-d² = (b-d) (b+d)

    x²-1 = (x-1) (x+1)

    -x²+1=1-x² = (1-x) (1+x)

    36-c² = (6-c) (6+c)