Ребята помогите решить 8 класс корни 5√2+2√32-√98 = помогите второй пример (4√3+√27) * √3 = (√5-√3) ²=

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 21:50
    0
    5√2+2√32-√98=6√2-возможно так
  2. 16 сентября, 22:04
    0
    (4 корень из 3 * корень из 3 + корень из 27 * корень из 3=

    4*3 + корень из 81=

    12+8=21