Решите квадратные уравнения по общей формуле

x^2+x-2=0

2x^2+5x+2=0

3x^2-7x+12=0

x^2-2x-1=0

5x^2+2x+6=0

42x^2+5x-2=0

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 19:29
    0
    1) x = 1 x = - 2

    2) x = - 1/2 x = - 2

    3) решений нет

    4) 1+sqrt2 1-sqrt2

    5) решений нет

    6) x = 1/6 x = - 2/7