7x^2 + x = 0 (неполные квадратные уравнения) решить

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 01:58
    0
    7 х^2+х=0

    х (7 х+1) = 0

    х=0

    7 х+1=0

    Ответ: х1 = - 1/7; х2=0