X^2-6x-1 и 6+x^2+x при каком значении х они равны?

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 10:44
    0
    X²-6x-1=6+x²+x

    х²-х²-6 х-х=6+1

    -7 х=7

    х=-1
  2. 22 апреля, 11:48
    0
    X^2-6x-1 = 6+x^2+x

    x^2-x^2-6x-x=6+1

    7x=7

    x=-1