Найдите значения выражения: (6,9 умножить на 10 минус ²) (5 умножить на 10 минус ³) ?

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 06:33
    0
    (6,9*10^-2) * (5*10^-3) = (6,9*1/10^2) * (5*1/10^3) = 6,9/100*5/1000=0,069*0,005=0,000345