Решите уравнение log 4 (2x-1) = 2

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 11:11
    0
    Log4 (2x-1) = 2 4^ (2) = 2x - 1

    2x - 1 = 16

    2x = 17

    x = 17/2 = 8,5