Укажите число если 0,025 его равны корню уравнения 4x + 9 - 2,8x = - 0,6

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 19:54
    0
    4 х+9-2.8=-0.6

    1.2 х+9 = - 0.6

    1.2 х=-0.6-9

    1.2 х=-9.6

    х=-8

    -8:0.025=-320

    Число - 320