Упрости выражение 4-2 (5-6 а)

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 11:41
    0
    4-2 (5-6 а) = 4 - 10 + 12 a = 12a - 6
  2. 18 декабря, 12:32
    0
    4-2 (5-6 а) = 4-10+12 а=12 а-6