Х-10 у=8

Выразить у через х

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 04:56
    0
    Y = (x-8) / 10

    X - (x-8) / 10=8

    (9x-8) / 10=8

    9x-8=80

    9x=88

    X=9,8