Найти производные функции (1/x) ^arctg3x

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 03:46
    0
    ((1/x) ^arctg (3x)) ' = ((x) ^ (-arctg3x)) ' = - arctg (3x) * x^ (-arctg3x - 1) * 3 / (1 + 9x^2) = - 3*arctg (3x) / ((1+9x^2) * (x^arctg3x + 1))