4-x=5x+22

плез я тупой

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 09:49
    0
    -х-5 х=22-4

    -6 х=18

    х=-3
  2. 19 ноября, 12:10
    0
    4-х=5 х+22

    5 х+х=4-22

    6 х=-18

    х=-18:6

    х=-3