плез помогите (x+5) ^2-x^2=x-2

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 00:45
    0
    (x+5) ^2-x^2=x-2

    x^2+10x+25-x ^2-x+2=0

    9x=-27

    x=-3
  2. 11 мая, 03:58
    0
    Надо знаки и решение?