Представьте число в стандартном виде: а) 892 140 000 б) 0,004507 в) 32 145,25 Помогите плез))

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 19:51
    0
    А) 892 140 000 = 8,9214*10∧8

    б) 0,004507 = 4,507*10∧-3

    в) 32 145,25 = 3,214525 * 10∧4