Известно, что 51%, от некоторого числа равен17/50. Найдите это число.

Варианты ответа 1) 1 целая 1/2. 2) 2/3. 3) 1/150. 4) 867/5000

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 10:02
    0
    51% от х=0,51 х=17/50 х=17/50/0,51=0,34/0,51=34/51 = 2/3