Найдите значение выражения 5/3 корень из 27 * на корень из 3.

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 02:24
    0
    Корень из 27*корень из 3=корень из 81=9. 5/3*9=5*9/3=5*3=15. Ответ: 15.