2 х=-1/3

Помогите решить уравнение!

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 09:06
    -1
    2x=-1/3

    x=-1/3:2

    x=1/6
  2. 7 июня, 09:23
    0
    2 х=-1/3

    х = - 1/3 : 2

    х=-1/6