3cos^2 325+3sin^2 755

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 13:13
    0
    3Cos²325 + 3Sin²755 = 3[Cos² (360 - 35) + Sin² (720 + 35) ] =

    = 3 (Cos²35 + Sin²35) = 3 * 1 = 3